Scuola italiana di fine XVIII/inizio XIX secolo
Vista del lago Albano, olio su tela, 58 x 76,5 cm, senza cornice
Sul retro iscrizione: Cha's: St. George
13.12.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.12. - 13.12.2012 |